вверхвниз

Таймер суточный электромеханический АСКО-УКРЕМ SUL-181h 16А (A0090040001)
- В наличии
- Код: A0090040001
1 368 ₴
+380 (98) 151-52-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Таймер суточный электромеханический SUL-18
Электронно - механический таймер SUL-18 применяется для управления технологическими процессами как в бытовых, так и в промышленных электроустановках. Автоматическая коммутация электротехнического оборудования осуществляется по заданному алгоритму через установленные интервалы времени в течении суток.
Монтаж осуществляется на монтажную 35 мм DIN-рейку.
Степень защиты таймера IP20.
Запас хода (отсчет времени при временном отключения электроэнергии).
Технические характеристики
| Напряжение питания AC | 220В |
| Количество циклов управления | 24 |
| Минимальный интервал установки | 30 мин |
| Суточная временная погрешность | 5 сек |
| Максимальный ток коммутации | 16А |
| Мощность потребления | 1Вт |
| Механическая износоустойчивость, циклов | 1х107 |
| Электрическая износоустойчивость, циклов |
1х107 |
| Диапазон рабочих температур | -10...40 град С |
| Вес | 150 гр |
| Время зарядки аккумулятора | 16 часов |
Габаритные размеры
Инструкция по настройке

Эксплуатация таймера SUL-18
Подключите таймер согласно схеме, указанной на корпусе. Проверьте работоспособность привода: для этого включите выключатель Q F и по вращению индикатора "2" убедитесь в его функциональной пригодности.Для установки текущего времени необходимо отключить привод таймера (выключатель "4" в крайнее левое положе ние). Ручкой "5" совместить стрелку указателя "6" со значениями часов на внешнем лимбе "8" и минут внутреннем "7", соответствующему текущему времени.
Состояние контактов переключателя контролируется по индикатору "3" углом поворота оси привода. Соответственно исходное состояние "0", переключенное "1". После установки программы необходимо подать коммутированное напряжение и включить привод выключателя "4".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Корпус для крепления на DIN-рейку |
| Наличие монитора | Да |
| Наличие розетки | Нет |
| Общие | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Принцип работы | Электромеханический |
Информация для заказа
- Цена: 1 368 ₴








