
Светодиодная лампа Osram VALUE A75 10W (1055Lm) 6500K E27
- В наличии
- Код: 4052899971035
78 ₴
+380 (98) 151-52-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Светодиодная лампа Osram VALUE A75 11,5W (1055Lm) 6500K E27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Мощность | 10 Вт |
| Срок службы ламп | 10000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 110 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1055 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
Информация для заказа
- Цена: 78 ₴

