
Кримпер АСКО-УКРЕМ SN-02WF2C для обжима изолированных и втулочных наконечников сечением 0,5-2,5мм2
- В наличии
- Код: A0170010056
660 ₴
Кримпер SN-02WF2С предназначен для опрессовки изолированных наконечников, разъемов и втулочных наконечников.
Трапециевидный профиль обжима для втулочных наконечников сечением от 0,25 до 2,5 мм2.
Овальный, двухконтурный профиль обжима для изолированных наконечников сечением от 0,5 до 2,5 мм2.
Храповой механизм, обеспечивающий блокировку обратного хода до завершения полного цикла опрессовки. Устройство разблокировки храпового механизма. Регулятор прижимного усилия матриц.
Опрессовку наконечников нужно производить до полного смыкания матриц.
После опрессовки должны быть обеспечены: неподвижность провода в наконечнике, механическая прочность соединения и целостность изолирующей манжеты.
Характеристика:
-
компоненты крепежного инструмента с храповым механизмом изготовлены из специальной стали
-
разработанный в соответствии с человеческими факторами, он может сэкономить 50% энергии при обжатии
-
благодаря лучшей позиции захвата рукоятки легкая и компактная конструкция и конструкция ручки обеспечивают идеальный эффект обжима
| Диапазон сечений, мм2 | |
![]() |
![]() |
| 0,5; 1,5; 2,5 | 0,5...1,5 и 1,5...2,5 |
| Вес инструмента | 0,37 кг |
| Длинна инструмента | 200 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | клещи обжимные ручные |
| Минимальное обжимаемое сечение | 0.5 кв. мм |
| Максимальное обжимаемое сечение | 2.5 кв. мм |
| Длина инструмента | 200 мм |
| Вес | 0.37 кг |
| Материал ручки | пластмасса |
- Цена: 660 ₴






