вверхвниз

Кримпер АСКО-УКРЕМ MFS-0416 для опрессовки неизолированных наконечников и гильз сечением 4-14мм2
- В наличии
- Код: A0170010122
746 ₴
+380 (98) 151-52-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Кримпер MFS-0416 предназначен для опрессовки неизолированных наконечников и гильз сечением от 4 до 14 мм2. Гексагональный профиль обжима.
Опрессовку наконечников нужно производить до полного смыкания матриц.
После опрессовки должны быть обеспечены: неподвижность провода в наконечнике, механическая прочность соединения и целостность изолирующей манжеты.
Характеристика:
-
компоненты крепежного инструмента с храповым механизмом изготовлены из специальной стали
-
разработанный в соответствии с человеческими факторами, он может сэкономить 50% энергии при обжатии
-
благодаря лучшей позиции захвата рукоятки легкая и компактная конструкция и конструкция ручки обеспечивают идеальный эффект обжима
| Диапазон сечений, мм2 | |
![]() |
|
|
4,0; 6,0; 8,0; 14,0 |
|
| Вес инструмента | 0,6 кг |
| Длинна инструмента | 230 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.6 кг |
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Длина инструмента | 230 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип инструмента | клещи обжимные ручные |
| Минимальное обжимаемое сечение | 4 кв. мм |
| Максимальное обжимаемое сечение | 14 кв. мм |
Информация для заказа
- Цена: 746 ₴






