вверхвниз

Пресс-клещи АСКО-УКРЕМ HSC8 16-4 для опрессовки трубчатых наконечников 4-16 мм2 (A0170010046)
- В наличии
- Код: A0170010046
1 285 ₴
+380 (98) 151-52-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Пресс-клещи HSC8 16-4 предназначены для обжима втулочных наконечников. Квадратный профиль обжима. Одна саморегулирующаяся матрица на все типоразмеры диапазона. Усовершенствованный храповой механизм, гарантирующий полный цикл опрессовки.
Диапазон сечений втулочных наконечников:
- одиночных типа HT или НШВИ - от 4 до 16 мм2
- двойных типа TE или НШВИ(2) - от 2х4 до 2х16 мм2
Опрессовку наконечников нужно производить до полного смыкания матриц.
После опрессовки должны быть обеспечены: неподвижность провода в наконечнике, механическая прочность соединения и целостность изолирующей манжеты.
Характеристика:
- компактный и легкий универсальный инструмент для опрессовки одинарных и двойных втулочных наконечников
- одна саморегулирующаяся матрица на все типоразмеры диапазона
- система с поворотными кулачками диафрагменного типа
- квадратный профиль обжима с рифлением
- храповой механизм, гарантирующий полный цикл опрессовки плавные закругленные линии корпуса — удобство и безопасность использования
| Диапазон сечений, мм2 | |
![]() ![]() |
|
| HT 4,0...16,0 ТЕ 4,0...16,0 |
|
| Вес инструмента | 0,52 кг |
| Длинна инструмента | 210 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | клещи обжимные ручные |
| Минимальное обжимаемое сечение | 4 кв. мм |
| Максимальное обжимаемое сечение | 16 кв. мм |
| Длина инструмента | 210 мм |
| Вес | 0.52 кг |
| Материал ручки | пластмасса |
Информация для заказа
- Цена: 1 285 ₴






