вверхвниз

Пресс-клещи АСКО-УКРЕМ HS-8 для опрессовки неизолированных наконечников и гильз сечением 1,25-8мм2
- В наличии
- Код: A0170010047
730 ₴
+380 (98) 151-52-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Кримпер HS-8 предназначен для опрессовки неизолированных наконечников и гильз 1,25; 2,0; 5,5; 8,0. Клиновидный профиль обжима. Храповой механизм, обеспечивающий блокировку обратного хода до завершения полного цикла опрессовки.
Опрессовку наконечников нужно производить до полного смыкания матриц.
После опрессовки должны быть обеспечены: неподвижность провода в наконечнике, механическая прочность соединения и целостность изолирующей манжеты.
Опрессовки наконечников без изоляции сечением: 1,25; 2,0; 5,0; 8,0 мм2
Характеристика:
- компоненты крепежного инструмента с храповым механизмом изготовлены из специальной стали
- разработанный в соответствии с человеческими факторами, он может сэкономить 50% энергии при обжатии
- благодаря лучшей позиции захвата рукоятки легкая и компактная конструкция и конструкция ручки обеспечивают идеальный эффект обжима
| Диапазон сечений, мм2 | |
![]() |
|
| 1,25; 2,0; 5,0; 8,0 | |
| Вес инструмента | 0,55 кг |
| Длинна инструмента | 270 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | клещи обжимные ручные |
| Минимальное обжимаемое сечение | 1.25 кв. мм |
| Максимальное обжимаемое сечение | 8 кв. мм |
| Длина инструмента | 270 мм |
| Вес | 0.55 кг |
| Материал ручки | пластмасса |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴





