
Кримпер АСКО-УКРЕМ HS-35WF для обжима втулочных наконечников сечением 10-35мм2 (A0170010021)
- В наличии
- Код: A0170010021
663 ₴
Кримпер HS-35WF предназначен для опрессовки штыревых втулочных наконечников. Трапециевидный профиль обжима. Храповой механизм, обеспечивающий блокировку обратного хода до завершения полного цикла опрессовки. Диапазон сечений втулочных наконечников 10, 16, 25, 35 мм2.
Опрессовку наконечников нужно производить до полного смыкания матриц.
После опрессовки должны быть обеспечены: неподвижность провода в наконечнике, механическая прочность соединения и целостность изолирующей манжеты.
Характеристика:
-
компоненты крепежного инструмента с храповым механизмом изготовлены из специальной стали
-
разработанный в соответствии с человеческими факторами, он может сэкономить 50% энергии при обжатии
-
благодаря лучшей позиции захвата рукоятки легкая и компактная конструкция и конструкция ручки обеспечивают идеальный эффект обжима
| Диапазон сечений, мм2 | |
![]() |
|
| 10,0...35,0 | |
| Вес инструмента | 0,6 кг |
| Длинна инструмента | 240 мм |
Lampochka.com.ua - широкий выбор инструментов для опрессовки наконечников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | клещи обжимные ручные |
| Минимальное обжимаемое сечение | 10 кв. мм |
| Максимальное обжимаемое сечение | 35 кв. мм |
| Длина инструмента | 240 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Материал ручки | пластмасса |
- Цена: 663 ₴





