вверхвниз

Кримпер АСКО-УКРЕМ HS-16WF для обжима втулочных наконечников сечением 6-16мм2 (A0170010054)
- В наличии
- Код: A0170010054
662 ₴
+380 (98) 151-52-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Кримпер HS-16WF предназначен для опрессовки штыревых втулочных наконечников. Трапециевидный профиль обжима. Храповой механизм, обеспечивающий блокировку обратного хода до завершения полного цикла опрессовки. Диапазон сечений втулочных наконечников от 6 до 16 мм2.
Опрессовку наконечников нужно производить до полного смыкания матриц.
После опрессовки должны быть обеспечены: неподвижность провода в наконечнике, механическая прочность соединения и целостность изолирующей манжеты.
Характеристика:
- компоненты крепежного инструмента с храповым механизмом изготовлены из специальной стали
- разработанный в соответствии с человеческими факторами, он может сэкономить 50% энергии при обжатии
- благодаря лучшей позиции захвата рукоятки легкая и компактная конструкция и конструкция ручки обеспечивают идеальный эффект обжима
| Диапазон сечений, мм2 | |
![]() |
|
| 6,0...16,0 | |
| Вес инструмента | 0,4 кг |
| Длинна инструмента | 190 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | клещи обжимные ручные |
| Минимальное обжимаемое сечение | 6 кв. мм |
| Максимальное обжимаемое сечение | 16 кв. мм |
| Длина инструмента | 190 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Материал ручки | пластмасса |
Информация для заказа
- Цена: 662 ₴





