вверхвниз

Кримпер АСКО-УКРЕМ HS-04WF для обжима втулочных наконечников сечением 0,75-10мм2 (A0170010005)
- В наличии
- Код: A0170010005
662 ₴
+380 (98) 151-52-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Кримпер HS-04WF предназначен для опрессовки изолированных и неизолированных штыревых втулочных наконечников. Клиновидный профиль обжима. Храповой механизм, обеспечивающий блокировку обратного хода до завершения полного цикла опрессовки. Диапазон сечений втулочных наконечников от 0,75 до 10 мм2.
Опрессовку наконечников нужно производить до полного смыкания матриц.
После опрессовки должны быть обеспечены: неподвижность провода в наконечнике, механическая прочность соединения и целостность изолирующей манжеты.
Характеристика:
- компоненты крепежного инструмента с храповым механизмом изготовлены из специальной стали
- разработанный в соответствии с человеческими факторами, он может сэкономить 50% энергии при обжатии
- благодаря лучшей позиции захвата рукоятки легкая и компактная конструкция и конструкция ручки обеспечивают идеальный эффект обжима
| Диапазон сечений, мм2 | |
![]() |
|
| 1,0...6,0 | |
| Вес инструмента | 0,6 кг |
| Длинна инструмента | 230 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | клещи обжимные ручные |
| Минимальное обжимаемое сечение | 0.75 кв. мм |
| Максимальное обжимаемое сечение | 6 кв. мм |
| Длина инструмента | 230 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Материал ручки | пластмасса |
Информация для заказа
- Цена: 662 ₴





