вверхвниз

Датчик движения АСКО-УКРЕМ ДР-10А 1200Вт 180град 12м IP44 черный (A0220010019)
- В наличии
- Код: A0220010019
345 ₴
+380 (98) 151-52-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Инфракрасный датчик движения ДР-10А черный
Инфракрасный датчик движения ДР-10А предназначены для автоматического управления (включения и выключения) освещением и другой нагрузкой (сигнализацией, различными электроприборами) в зависимости от уровня освещенности, в заданном интервале времени в случае появления в контролируемой зоне движущегося объекта – источника инфракрасного излучения (человека, животного, автомобиля и пр.). В зависимости от исполнения, датчики могут использоваться как в помещении, так и на открытом воздухе.
Технические характеристики
| Угол обнаружения | 180° |
| Номинальное напряжение питания | 220-240 В |
| Расстояние | 5 - 12 м (до 24°С) |
| Высота установки | 1,8 - 2,5 м |
| Освещенность, регулируется | 3 - 2000 Lux |
| Скорость выявления объектов | 0,6 - 1,5 м/с |
| Время задержки | от 10 до 420 сек |
| Рабочая температура | от -20 до +40 °С |
| Номинальная нагрузка лампы накаливания | 1200 Вт |
| Номинальная нагрузка лампы энергосберегающие | 300 Вт |
| Цвет корпуса | черный |
| Степень защиты, IP | 20 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Минимальная задержка контроля | 420 сек |
| Минимальное рабочее расстояние | 500 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее расстояние | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴






