вверхвниз

Светодиодная фитолампа OSRAM T80 GROW 20W 230V 650Lm E27 переключатель (4058075845800)
- В наличии
- Код: 4058075845800
300 ₴
+380 (98) 151-52-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Светодиодная фитолампа OSRAM T80 GROW 20W 230V 650Lm E27 с переключателем (4058075845800)
⚡ Характеристики:
-
Мощность: 20 Вт
-
Световой поток: 650 лм
-
Напряжение: 230 В
-
Цоколь: E27
-
Форма: T80
-
Особенность: переключатель режимов освещения
-
Производитель: OSRAM
✅ Преимущества:
-
оптимальный спектр света для роста и цветения;
-
низкое энергопотребление;
-
простая установка в стандартный патрон E27;
-
возможность менять режим освещения под разные стадии роста.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Угол свечения | 110 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 650 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 мм |
| Диаметр | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴










