вверхвниз

Светодиодная фитолампа OSRAM R63 GROW 7,5W 230V 140Lm 1300K E27 (4099854245138)
- В наличии
- Код: 4099854245138
186 ₴
+380 (98) 151-52-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Светодиодная фитолампа OSRAM R63 GROW 7,5W 230V 140Lm 1300K E27 (4099854245138)
⚡ Характеристики:
-
Мощность: 7,5 Вт
-
Световой поток: 140 лм
-
Цветовая температура: 1300K (теплый спектр для растений)
-
Напряжение: 230 В
-
Цоколь: E27
-
Форма: R63
-
Производитель: OSRAM
✅ Преимущества:
-
специальный спектр для активного роста растений;
-
энергоэффективная LED-технология;
-
компактные размеры и легкая установка в стандартный патрон E27;
-
долгий срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Гриб |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 7.5 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальная цветовая температура | 1300 К |
| Угол свечения | 100 град. |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 140 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 186 ₴








