вверхвниз

Описание товара
Светильник-ночник аккумуляторный LEDVANCE LEDSTIXX USB dim 2W 150lm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Светильник накладной |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Серый |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 2 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 85 г |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴






