
Светодиодная лампа Osram LED GX53 60 7W/830 230V 110˚ 3000К 600Lm (4099854381003)
- В наличии
- Код: 4099854381003
69 ₴
+380 (98) 151-52-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Светодиодная лампа Osram LED GX53 60 7W/830 230V 110˚ 3000К 600Lm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Точка |
| Цоколь | GX53 |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Теплый |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 600 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26 мм |
| Диаметр | 74 мм |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴

