
Светодиодная лампа Osram LED GX53 100 11W/840 230V 110˚ 4000К 960Lm (4099854382062)
- В наличии
- Код: 4099854382062
90 ₴
+380 (98) 151-52-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Светодиодная лампа Osram LED GX53 100 11W/840 230V 110˚ 4000К 960Lm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Точка |
| Цоколь | GX53 |
| Мощность | 11 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 960 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 мм |
| Диаметр | 74 мм |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴

