вверхвниз

Светодиодная лампа Osram LED CL A100 13W/865 230V FR E27 6500К 1521Lm (4058075304277)
- В наличии
- Код: 4058075304277
106 ₴
+380 (98) 151-52-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Светодиодная лампа Osram LED CL A100 13W/865 230V FR E27 6500К 1521Lm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 13 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1521 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 мм |
| Диаметр | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 106 ₴



