
Светодиодная лампа LED Ledvance LEDTUBE T8 30 EM FLUORA 900mm 10W G13 OSRAM (4099854178139)
- В наличии
- Код: 4099854178139
240 ₴
Светодиодная лампа LED Ledvance LEDTUBE T8 30 EM FLUORA 900mm 10W G13 OSRAM (4099854178139)
Светодиодная лампа Ledvance LEDTUBE T8 FLUORA длиной 900 мм специально создана для освещения растений в теплицах, оранжереях и домашних условиях. Она излучает свет с оптимальным спектром для фотосинтеза, способствуя быстрому росту и развитию растений.
✅ Основные характеристики:
-
Тип: LED-трубка T8
-
Мощность: 10 Вт
-
Длина: 900 мм
-
Цоколь: G13
-
Серия: FLUORA
-
Напряжение: 220–240 В
-
Экономия энергии до 60% по сравнению с люминесцентными лампами
-
Срок службы: до 30 000 часов
-
Совместимость с электромагнитными ПРА (EM)
✅ Преимущества:
-
Создает оптимальные условия для фотосинтеза.
-
Отличная замена люминесцентных трубок Т8.
-
Экономичность и надежность.
-
Качество бренда OSRAM / LEDVANCE.
Подходит для подсветки комнатных растений, рассады, цветов, тепличных культур.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Линейная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G13 |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальная цветовая температура | 2500 К |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 720 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Диаметр трубки | 26.7 мм |
- Цена: 240 ₴




