вверхвниз

Светодиодный накладной светильник Ledvance LED SF Circular 350 SENSOR 18W/4000K IP44 с датчиком
- В наличии
- Код: 4058075618008
1 653 ₴
+380 (98) 151-52-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Светодиодный накладной светильник Ledvance LED SF Circular 350 SENSOR 18W/4000K IP44 с датчиком движения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Вес | 600 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1440 лм |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световая отдача | 80 лм/Вт |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 1 653 ₴




