вверхвниз

Светодиодный накладной светильник с датчиком Ledvance CEILING ROUND 255 SEN 18W 4000К 1350Лм IP44
- В наличии
- Код: 4099854106033
612 ₴
+380 (98) 151-52-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Светодиодный накладной светильник с датчиком движения Ledvance CEILING ROUND 255 SEN 18W 4000К 1350Лм IP44
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип рассеивателя | Молочный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Вес | 335 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1350 лм |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 612 ₴




