вверхвниз

Светодиодный накладной светильник Ledvance CEILING ROUND 255 18W 4000К 1350Лм IP44 (4099854105852)
- В наличии
- Код: 4099854105852
531 ₴
+380 (98) 151-52-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Светодиодный накладной светильник Ledvance CEILING ROUND 255 18W 4000К 1350Лм IP44
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 18 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1350 лм |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 531 ₴




