
Светильник аккумуляторный мебельный LINEARLED MOBILE USB 200мм 1Вт 4000К с датчиком
- В наличии
- Код: 4058075260436
711 ₴
Светильник аккумуляторный мебельный LINEARLED MOBILE USB 200мм 1Вт 4000K с датчиком движения
Компактный и удобный мебельный светильник Ledvance LINEARLED MOBILE USB 200 мм обеспечивает эффективное освещение полок, шкафов и рабочих зон без необходимости проводки. Благодаря встроенному аккумулятору и USB-зарядке его можно установить в любом месте. Оснащён датчиком движения, который включает свет только при необходимости.
✅ Основные характеристики:
-
Тип: мебельный светильник (аккумуляторный)
-
Мощность: 1 Вт
-
Длина: 200 мм
-
Цветовая температура: 4000 K (нейтральный белый свет)
-
Встроенный датчик движения
-
Источник питания: аккумулятор + USB зарядка
-
Монтаж без проводов
-
Компактный и стильный дизайн
✅ Преимущества:
-
Автономная работа за счёт аккумулятора.
-
Включение при движении, что экономит энергию.
-
Простая установка — идеально для мебели, полок, шкафов, кухни.
-
Современный дизайн от LEDVANCE / OSRAM.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Светильник накладной |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 1 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 22 мм |
- Цена: 711 ₴


