
Светильник аккумуляторный LINEARLED MOBILE HANGER 270MM USB WT 2.35W 120лм 4000K с датчиком
- В наличии
- Код: 4058075504363
936 ₴
Светильник аккумуляторный LINEARLED MOBILE HANGER 270мм USB WT 2.35Вт 120лм 4000K с датчиком движения (4058075504363)
Аккумуляторный светильник Ledvance LINEARLED MOBILE HANGER 270 мм — удобное решение для подсветки шкафов, гардеробов, полок и других мебельных конструкций. Благодаря встроенному аккумулятору и USB-зарядке он не требует проводки. Удобный крючок позволяет легко подвешивать светильник в любом месте. Датчик движения автоматически включает свет только тогда, когда это необходимо.
✅ Основные характеристики:
-
Тип: аккумуляторный мебельный светильник
-
Длина: 270 мм
-
Мощность: 2.35 Вт
-
Световой поток: 120 лм
-
Цветовая температура: 4000K (нейтральный белый свет)
-
Источник питания: аккумулятор + USB зарядка
-
Встроенный датчик движения
-
Удобный крючок для подвешивания
-
Монтаж без проводов
✅ Преимущества:
-
Автономная работа от аккумулятора.
-
Лёгкий монтаж или подвешивание благодаря крючку.
-
Автоматическое включение при движении.
-
Идеальное решение для шкафов, гардеробов, кухни и полок.
-
Надёжность и качество от LEDVANCE / OSRAM.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Светильник накладной |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 2.35 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 324 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 180 г |
- Цена: 936 ₴





