вверхвниз

Светильник аккумуляторный LINEAR LED TASKLIGHT 200MM IP54 WT 6,9W 650лм 6500К 20см DIM IP54
- Нет в наличии
- Код: 4058075759183
807 ₴
+380 (98) 151-52-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Светильник аккумуляторный LINEAR LED TASKLIGHT 200MM IP54 WT 6,9W 650лм 6500К 20см DIM IP54
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Светильник накладной |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 6.9 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 170 г |
Информация для заказа
- Цена: 807 ₴






