вверхвниз

Светильник аккумуляторный LINEAR LED FLAT SENSOR 40CM 3.2W 3000-4000-6500К 200лм с датчиком
- Нет в наличии
- Код: 4058075762213
1 122 ₴
+380 (98) 151-52-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Светильник аккумуляторный LINEAR LED FLAT SENSOR 40CM 3.2W 3000-4000-6500К 200лм с датчиком движения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Светильник накладной |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 3.2 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 122 ₴






