вверхвниз

Ночник с аккумулятором LEDVANCE NIGHTLUX MOBILE LANTERN 0,65W 4000K 30лм с датчиком (4058075570184)
- В наличии
- Код: 4058075570184
519 ₴
+380 (98) 151-52-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Ночник с аккумулятором LEDVANCE NIGHTLUX MOBILE LANTERN 0,65W 4000K 30лм с датчиком
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 0.65 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 30 лм |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр | 73 мм |
Информация для заказа
- Цена: 519 ₴







