вверхвниз

Ночник с аккумулятором LEDVANCE MOBILE IR 4000K 0,5Вт 20лм IR USB IR USB White (4058075399747)
- В наличии
- Код: 4058075399747
570 ₴
+380 (98) 151-52-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Ночник с аккумулятором LEDVANCE MOBILE IR 4000K 0,5Вт 20лм IR USB IR USB White
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 0.5 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 20 лм |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Длина | 116 мм |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴



