
Светодиодная лампа Osram LED STAR HW 25W/865 140-265V E27 (4099854189487)
- В наличии
- Код: 4099854189487
228 ₴
+380 (98) 151-52-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Светодиодная лампа Osram LED STAR HW 25W/865 140-265V E27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение | 250 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Диаметр | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴

