вверхвниз

Светильник мебельный LEDVANCE LED ECO T5 13W 1500Lm 4000K 1,2м (4099854508264)
- В наличии
- Код: 4099854508264
299 ₴
+380 (98) 151-52-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Светильник мебельный LEDVANCE LED ECO T5 13W 1500Lm 4000K 1,2м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Светильник накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 13 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1185 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴









