вверхвниз

Микроволновой датчик движения АСКО-УКРЕМ ДР-701E 1200Вт 360град 15м IP20 белый (A0220010022)
- В наличии
- Код: A0220010022
372 ₴
+380 (98) 151-52-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Микроволновой датчик движения АСКО-УКРЕМ ДР-701E 1200Вт 360град 15м IP20 белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Максимальная задержка контроля | 720 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность выявления движения: | 15 м |
| Способы установки | Настенный, Горизонтальный, Потолочный |
| Угол обзора | 360 град. |
| Температурный сенсор | Нет |
| Мощность | 1200 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
Информация для заказа
- Цена: 372 ₴






