вверхвниз

Щит встраиваемый металлический на 6 модулей АСКО-УКРЕМ Light Ubox IP31 (A0260010029)
- В наличии
- Код: A0260010029
635 ₴
+380 (98) 151-52-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Щит встраиваемый металлический на 6 модулей АСКО-УКРЕМ Light Ubox IP31
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 31 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 193 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота без опор | 203 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 0.5 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество модулей | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 635 ₴






