вверхвниз

Датчик движения АСКО-УКРЕМ ДР-06А 1200Вт 360град 6м IP20 белый (A0220010001)
- В наличии
- Код: A0220010001
386 ₴
+380 (98) 151-52-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Инфракрасный датчик движения ДР-06А
Инфракрасный датчик движения ДР-06А предназначен для автоматического включения и выключения нагрузки в заданном интервале времени в случае появления (движения) человека в контролируемой зоне. Датчик может использоваться в помещении.
Технические характеристики
| Угол обнаружения | 360° |
| Номинальное напряжение питания | 220-240 В |
| Расстояние | 3 - 6 м (до 24°С) |
| Высота установки | 2,2 - 4 м |
| Освещенность, регулируется | 3 - 2000 Lux |
| Скорость выявления объектов | 0,6 - 1,5 м/с |
| Время задержки | от 10 до 900 сек |
| Рабочая температура | от -20 до +40 °С |
| Номинальная нагрузка лампы накаливания | 1200 Вт |
| Номинальная нагрузка лампы энергосберегающие | 300 Вт |
| Цвет корпуса | белый |
| Степень защиты, IP | 20 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Максимальное рабочее расстояние | 600 мм |
| Минимальная задержка контроля | 420 сек |
| Минимальное рабочее расстояние | 300 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 386 ₴





