вверхвниз

Датчик движения АСКО-УКРЕМ ДР-11 800Вт 180град 12м IP44 белый (A0220010014)
- В наличии
- Код: A0220010014
390 ₴
+380 (98) 151-52-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Инфракрасный датчик движения ДР-11 белый
Инфракрасный датчик движения ДР-11 предназначен для автоматического включения и выключения нагрузки в заданном интервале времени в случае появления (движения) человека (автомобиля и пр.) в контролируемой зоне. Датчик может использоваться как в помещении, так и на улице.
Технические характеристики
| Угол обнаружения | 180° |
| Номинальное напряжение питания | 220-240 В |
| Расстояние | 12 м (до 24°С) |
| Высота установки | 1,8 - 2,5 м |
| Освещенность, регулируется | 3 - 2000 Lux |
| Скорость выявления объектов | 0,6 - 1,5 м/с |
| Время задержки | от 10 до 420 сек |
| Рабочая температура | от -20 до +40 °С |
| Номинальная нагрузка лампы накаливания | 800 Вт |
| Номинальная нагрузка лампы энергосберегающие | 400 Вт |
| Цвет корпуса | белый |
| Степень защиты, IP | 44 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Минимальная задержка контроля | 900 сек |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее расстояние | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴








