
Распределительная коробка с клеммником 0,5 - 2,5 мм2 АСКО-УКРЕМ UProbox 2 ввода IP68 (A0280010001)
- В наличии
- Код: A0280010001
189 ₴
Герметичная распределительная коробка с клеммником АСКО-УКРЕМ UProbox 0,5–2,5 мм2, IP68, 2 ввода
Надёжное решение для подключения кабелей в сложных условиях. Корпус выполнен из огнестойкого поликарбоната, высокий уровень защиты IP68 — полностью защищена от пыли и временного погружения в воду.
🔹 Герметичные вводы: полиамид (PA66)
🔹 Уплотнители: силиконовые (коробка + вводы)
🔹 Клеммник: корпус из полипропилена, клеммы — латунь, винты — сталь
🔹 Крышка: усилена рёбрами жёсткости, винты — сталь с гальваническим покрытием
🔹 Температурный диапазон: –40 °С…+105 °С
🔹 Количество вводов: 2 (M20 – 9–12 мм)
🔹 Количество пар контактов клеммника: 3
🔹 Цвет корпуса: чёрный
🔹 Габариты: 141,2 - 60 - 37 мм
🔹 Вес: 0,16 кг
Идеально подходит для наружного и промышленного применения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Способ установки | Накладной |
| Клеммная колодка | Да |
| Степень защиты IP | 68 |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Цвет | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Огнестойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 141.2 мм |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 189 ₴


