вверхвниз

Распределительная коробка с плоскими стенками 114х114х57мм UNIKA PLANK IB603 IP55 серая (PLK6030850)
- В наличии
- Код: PLK6030850
85 ₴
+380 (98) 151-52-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Распределительная коробка с плоскими стенками 114х114х57мм UNIKA PLANK IB603 IP55 серая
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Plank |
| Страна производитель | Украина |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Способ установки | Накладной |
| Клеммная колодка | Нет |
| Степень защиты IP | 55 |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Цвет | Серый |
| Форма | Квадратная |
| Термостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 114 мм |
| Высота | 57 мм |
| Ширина | 114 мм |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴



