вверхвниз

Распределительная коробка 90х90х52мм UNIKA PLANK IB401Vintage IP55 черная (PLK401V850)
- В наличии
- Код: PLK401V850
80 ₴
+380 (98) 151-52-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Распределительная коробка 90х90х52мм UNIKA PLANK IB401Vintage IP55 черная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Plank |
| Страна производитель | Украина |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Способ установки | Накладной |
| Клеммная колодка | Нет |
| Степень защиты IP | 55 |
| Цвет | Черный |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴



