Описание товара
Распределительная коробка с прозрачной крышкой INDUSTRIAL 105x105x66 IP65
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elektro-plast |
| Страна производитель | Польша |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Способ установки | Накладной |
| Клеммная колодка | Нет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴




