
Распределительная коробка с клеммами 5х4мм2 Pawbol 92x92x44 IP55 белая (A.0020B)
- В наличии
- Код: A.0020B
164 ₴
+380 (98) 151-52-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Распределительная коробка с клеммами 5х4мм2 Pawbol 92x92x44 IP55 белая
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pawbol |
| Страна производитель | Польша |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Способ установки | Накладной |
| Клеммная колодка | Да |
| Степень защиты IP | 55 |
| Цвет | Белый |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 92 мм |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 92 мм |
Информация для заказа
- Цена: 164 ₴

