вверхвниз

Распределительная коробка с клеммами 5х2,5мм2 Elektro-Plast 2K 98x98x46 IP55 коричневая (0290-61)
- В наличии
- Код: 0290-61
382 ₴
+380 (98) 151-52-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Распределительная коробка с клеммами 5х2,5мм2 Elektro-Plast 2K 98x98x46 IP55 коричневая
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elektro-plast |
| Страна производитель | Польша |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Способ установки | Накладной |
| Клеммная колодка | Да |
| Степень защиты IP | 55 |
| Цвет | Коричневый |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 98 мм |
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 98 мм |
Информация для заказа
- Цена: 382 ₴



