вверхвниз

Распределительная коробка АСКО-УКРЕМ 100x100x50 UAtmo (10шт) IP55 (A0150170029)
- В наличии
- Код: A0150170029
599 ₴/упаковка
+380 (98) 151-52-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Распределительная коробка АСКО-УКРЕМ 100x100x50 UAtmo IP55 упаковка 10 штук
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Способ установки | Накладной |
| Клеммная колодка | Нет |
| Степень защиты IP | 55 |
| Цвет | Белый |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴/упаковка




