вверхвниз

Щит навесной металлический на 48 модулей АСКО-УКРЕМ Light Ubox IP31 (A0260010020)
- В наличии
- Код: A0260010020
1 746 ₴
+380 (98) 151-52-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Щит навесной металлический на 48 модулей АСКО-УКРЕМ Light Ubox IP31
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 31 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Масса | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество модулей | 48 |
| Вариант установки | Настенный |
Информация для заказа
- Цена: 1 746 ₴






