вверхвниз

Корпус металлический 400х300х250 мм АСКО-УКРЕМ Light Ubox IP54 (A0260020083)
- В наличии
- Код: A0260020083
1 939 ₴
+380 (98) 151-52-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Корпус металлический 400х300х250 мм АСКО-УКРЕМ Light Ubox IP54
Габаритные размеры монтажной панели: 355x245 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Вариант установки | Настенный |
| Степень защиты IP | 54 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота без опор | 400 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 0.5 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Передняя дверь | Цельнометаллическая |
| Антивандальный корпус | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 939 ₴




