Описание товара
Корпус металлический 300х300х200 мм АСКО-УКРЕМ Light Ubox IP31
Габаритные размеры монтажной панели: 255x245 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Вариант установки | Настенный |
| Степень защиты IP | 31 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота без опор | 300 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 0.5 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Передняя дверь | Цельнометаллическая |
| Антивандальный корпус | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 247 ₴





