
Светодиодная лампа Osram LEDTUBE T8 EM FOOD P 600 5.2W 833 LEDV (4099854044793)
- В наличии
- Код: 4099854044793
360 ₴
+380 (98) 151-52-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Светодиодная лампа Osram LEDTUBE T8 EM FOOD P 600 5.2W 833 LEDV
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная цветовая температура | 3300 К |
| Мощность | 5.2 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 600 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 500 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴

