Описание товара
Металлорукав оцинкованный с протяжкой АСКО-УКРЕМ d20 (50м), light
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип трубы | Металлорукав |
| Конструкция | Гибкая |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Упаковка | Бухта |
| Длина в упаковке | 50 м |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 18.7 мм |
| Внешний диаметр | 24 мм |
| Радиус изгиба | 100 мм |
| Толщина стенки | 0.18 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Зонд | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 062 ₴/бухта


