
Распределительная коробка Mureva Box 80х80х45 IP55 Schneider Electric (ENN05124)
- В наличии
- Код: ENN05124
96 ₴
+380 (98) 151-52-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Распределительная коробка Mureva Box 80х80х45 IP55
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Способ установки | Накладной |
| Клеммная колодка | Нет |
| Степень защиты IP | 55 |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Цвет | Серый |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 96 ₴

