
Распределительная коробка Mureva Box 60х40 IP55 Schneider Electric (ENN05121)
- В наличии
- Код: ENN05121
69 ₴
+380 (98) 151-52-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Распределительная коробка Mureva Box 60х40 IP55
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Способ установки | Накладной |
| Клеммная колодка | Нет |
| Степень защиты IP | 55 |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Цвет | Серый |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴

