Описание товара
Корпус металлический 800х650х250 мм АСКО-УКРЕМ Ubox IP65
Габаритные размеры монтажной панели: 740x590 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Вариант установки | Настенный |
| Степень защиты IP | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота без опор | 800 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 1.5 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Антивандальный корпус | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 15 760 ₴





