вверхвниз

Корпус металлический 1200х800х300 мм АСКО-УКРЕМ Ubox IP65 (A0260020059)
- В наличии
- Код: A0260020059
26 983 ₴
+380 (98) 151-52-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Корпус металлический 1200х800х300 мм АСКО-УКРЕМ Ubox IP65
Габаритные размеры монтажной панели: 1140x740 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Вариант установки | Настенный |
| Степень защиты IP | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота без опор | 1200 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 1.5 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Антивандальный корпус | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 26 983 ₴




