Описание товара
Светильник LED Ledvance DAMP PROOF SLIM ECO 1200 36W 4000K IP65
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Способ монтажа | Накладной |
| Мощность | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3700 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световая отдача | 103 лм/Вт |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Размеры | |
| Длина | 1227 мм |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 657 ₴


