
Светодиодная лампа с аккумулятором LEDVANCE A60 8W 2700K 1800mAh E27 (4099854102417)
- В наличии
- Код: 4099854102417
359 ₴
Светодиодная лампа с аккумулятором LEDVANCE A60 8W 2700K 1800mAh E27
Светодиодная лампа с встроенным аккумулятором 1800мАч, что позволит работать лампе автономно до 6 часов. Лампу можно использовать в патроне под цоколь E27. В обычном режиме лампа работает от сети 220В. В случае отсутствия напряжения в сети - лампа автоматически переходит в автономный режим работы от аккумулятора. Зарядка аккумулятора происходит автоматически - во время работы лампочки от сети 220В.
Мощность лампы 8Вт и температурой свечения до 2700К.
Световой поток в обычном режиме 806Лм, в автономном режиме первый час работы - 300Лм, далее световой поток будет уменьшатся, последний час работы - 50Лм. Лампа не содержит ртуть и прочие вредные вещества. Дополнительно в комплекте есть крючок для крепления лампы в любом удобном месте.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | LEDVANCE |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 110 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 806 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
- Цена: 359 ₴

